包裝場等屋頂石棉瓦汰換工程
臺灣菸酒股份有限公司屏東酒廠辦理「包裝場等屋頂石棉瓦汰換工程」已於 2015/11/10 決標,決標金額 2,041,230 元(約 204 萬),得標廠商為鉅興土木包工業有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/12 |
| 決標日期 | 2015/11/10 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司屏東酒廠 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 104-0420-2-109 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,080,000 元 |
| 總決標金額 | 2,041,230 元(約 204 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鉅興土木包工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,041,230 元 |
| 振通營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/17 公開招標公告
- 2015/10/01 無法決標公告
- 2015/10/01 公開招標公告
- 2015/10/15 無法決標公告
- 2015/10/15 公開招標公告
- 2015/10/23 無法決標公告
- 2015/10/23 公開招標公告
- 2015/11/04 無法決標公告
- 2015/11/04 公開招標公告
- 2015/11/12 決標公告 2,041,230 元
- 2015/11/17 更正決標公告