台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

包裝增設1.5噸貫流鍋爐及附屬

臺灣菸酒股份有限公司屏東酒廠辦理「包裝增設1.5噸貫流鍋爐及附屬」已於 2015/07/30 決標,決標金額 1,178,659 元(約 118 萬),得標廠商為金菱鍋爐有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商金菱鍋爐有限公司
決標金額1,178,659 元(約 118 萬)
決標日期2015/07/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/07/31
決標日期2015/07/30
招標機關臺灣菸酒股份有限公司屏東酒廠
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號104-0420-2-106
預算金額
底價金額1,180,000 元
總決標金額1,178,659 元(約 118 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金菱鍋爐有限公司公司資料↗ 得標 1,178,659 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/12 公開招標公告
  2. 2015/06/24 無法決標公告
  3. 2015/06/24 公開招標公告
  4. 2015/07/01 無法決標公告
  5. 2015/07/09 公開招標公告
  6. 2015/07/22 無法決標公告
  7. 2015/07/22 公開招標公告
  8. 2015/07/31 決標公告 1,178,659 元