0.75L外銷白色螺口方瓶410,000支(執行擴充100%)增購案
臺灣菸酒股份有限公司屏東酒廠辦理「0.75L外銷白色螺口方瓶410,000支(執行擴充100%)增購案」已於 2016/01/29 決標,決標金額 4,197,375 元(約 420 萬),得標廠商為厚生玻璃工業股份有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/02/16 |
| 決標日期 | 2016/01/29 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司屏東酒廠 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 104-0420-2-015-1 |
| 預算金額 | 4,197,375 元(約 420 萬) |
| 底價金額 | 4,197,375 元 |
| 總決標金額 | 4,197,375 元(約 420 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 厚生玻璃工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,197,375 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/02/16 決標公告 4,197,375 元
- 2016/05/10 更正決標公告
- 2016/07/26 更正決標公告