台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

0.75L外銷米酒一打裝裹包紙箱20,000個(執行擴充100%)增購案

臺灣菸酒股份有限公司屏東酒廠辦理「0.75L外銷米酒一打裝裹包紙箱20,000個(執行擴充100%)增購案」已於 2016/06/23 決標,決標金額 411,600 元(約 41 萬),得標廠商為誠毅紙器股份有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商誠毅紙器股份有限公司
決標金額411,600 元(約 41 萬)
決標日期2016/06/23
預算金額411,600 元(約 41 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/07/04
決標日期2016/06/23
招標機關臺灣菸酒股份有限公司屏東酒廠
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號104-0420-1-049-1
預算金額411,600 元(約 41 萬)
底價金額
總決標金額411,600 元(約 41 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
誠毅紙器股份有限公司公司資料↗ 得標 411,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/07/04 決標公告 411,600 元
  2. 2016/07/26 更正決標公告