台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

真空耐熱收縮袋62,000個(可擴充100%)購案。

臺灣菸酒股份有限公司屏東酒廠辦理「真空耐熱收縮袋62,000個(可擴充100%)購案。」已於 2015/06/08 決標,決標金額 325,500 元(約 33 萬),得標廠商為台灣希悅爾股份有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商台灣希悅爾股份有限公司
決標金額325,500 元(約 33 萬)
決標日期2015/06/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/06/10
決標日期2015/06/08
招標機關臺灣菸酒股份有限公司屏東酒廠
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號104-0420-1-024
預算金額
底價金額325,500 元
總決標金額325,500 元(約 33 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣希悅爾股份有限公司公司資料↗ 得標 325,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/14 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2015/05/15 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2015/05/22 無法決標公告
  4. 2015/05/28 公開取得報價單或企劃書更正公告
  5. 2015/05/29 更正無法決標公告
  6. 2015/06/01 公開取得報價單或企劃書更正公告
  7. 2015/06/10 決標公告 325,500 元