隆田酒廠蒸酒製程自動手臂填料系統
臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠辦理「隆田酒廠蒸酒製程自動手臂填料系統」已於 2025/02/04 決標,決標金額 3,675,000 元(約 368 萬),得標廠商為百富新技有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/05 |
| 決標日期 | 2025/02/04 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠 |
| 標案編號 | 114-0401-2-002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,110,000 元 |
| 總決標金額 | 3,675,000 元(約 368 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 百富新技有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,675,000 元 |
| 芊達精密工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 才富有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/01/17 公開招標公告
- 2025/01/21 公開招標更正公告
- 2025/02/05 決標公告 3,675,000 元