隆田酒廠水處理豎軸式泵浦3台汰換
臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠辦理「隆田酒廠水處理豎軸式泵浦3台汰換」已於 2025/05/28 決標,決標金額 1,225,350 元(約 123 萬),得標廠商為啟富金屬工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/19 |
| 決標日期 | 2025/05/28 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠 |
| 標案編號 | 114-0401-1-006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,250,000 元 |
| 總決標金額 | 1,225,350 元(約 123 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 啟富金屬工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,225,350 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/05/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/06/19 決標公告 1,225,350 元