台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

0.7公升琴酒法國螺口圓瓶(含蓋)22,638支

臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠辦理「0.7公升琴酒法國螺口圓瓶(含蓋)22,638支」(公開招標公告),預算金額 1,765,764 元(約 177 萬),截止投標 114/05/13 13:00,開標時間 114/05/13 14:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標114/05/13 13:00
開標時間114/05/13 14:00
預算金額1,765,764 元(約 177 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2025/05/16
截止投標114/05/13 13:00
開標時間114/05/13 14:00
招標機關臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠
標案編號114-0400-2-014
採購類別玻璃及玻璃產品
預算金額1,765,764 元(約 177 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/30 公開招標公告
  2. 2025/05/14 無法決標公告
  3. 2025/05/16 公開招標公告