台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度製酒工場勞務委外承攬(114年3月-115年2月)

臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠辦理「114年度製酒工場勞務委外承攬(114年3月-115年2月)」已於 2025/02/04 決標,決標金額 9,785,662 元(約 979 萬),得標廠商為泓廣公寓大廈管理維護有限公司。

決標結果
得標廠商泓廣公寓大廈管理維護有限公司
決標金額9,785,662 元(約 979 萬)
決標日期2025/02/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/04
決標日期2025/02/04
招標機關臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠
標案編號114-0400-2-001
預算金額
底價金額9,890,000 元
總決標金額9,785,662 元(約 979 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泓廣公寓大廈管理維護有限公司公司資料↗ 得標 9,785,662 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/01/06 公開招標公告
  2. 2025/01/08 公開招標更正公告
  3. 2025/01/21 無法決標公告
  4. 2025/01/23 公開招標公告
  5. 2025/03/04 決標公告 9,785,662 元