台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

隆田酒廠廠區綠美化維護與環境整潔委外勞務承攬一式

臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠辦理「隆田酒廠廠區綠美化維護與環境整潔委外勞務承攬一式」已於 2025/07/01 決標,決標金額 246,000 元(約 25 萬),得標廠商為仁康企業社。

決標結果
得標廠商仁康企業社
決標金額246,000 元(約 25 萬)
決標日期2025/07/01
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/07/04
決標日期2025/07/01
招標機關臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠
標案編號114-0400-1-026
預算金額
底價金額260,000 元
總決標金額246,000 元(約 25 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
仁康企業社公司資料↗ 得標 246,000 元
兆億物業管理商行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/07/04 決標公告 246,000 元