隆田酒廠產品推廣中心門面整修案
臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠辦理「隆田酒廠產品推廣中心門面整修案」已於 2024/09/25 決標,決標金額 3,890,320 元(約 389 萬),得標廠商為茂祥室內裝修工程行(獨資)。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/21 |
| 決標日期 | 2024/09/25 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠 |
| 標案編號 | 113-0401-2-005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,900,000 元 |
| 總決標金額 | 3,890,320 元(約 389 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 茂祥室內裝修工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 3,890,320 元 |
| 貝典企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 安盛建築室內裝修企業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/13 公開招標公告
- 2024/10/21 決標公告 3,890,320 元
- 2025/03/13 更正決標公告