113年度製酒工場勞務委外承攬(113年5月至114年2月)
臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠辦理「113年度製酒工場勞務委外承攬(113年5月至114年2月)」已於 2024/05/06 決標,決標金額 8,869,783 元(約 887 萬),得標廠商為泓廣公寓大廈管理維護有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/07 |
| 決標日期 | 2024/05/06 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠 |
| 標案編號 | 113-0400-2-016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,017,000 元 |
| 總決標金額 | 8,869,783 元(約 887 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泓廣公寓大廈管理維護有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,869,783 元 |
| 唯得實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/15 公開招標公告
- 2024/04/29 無法決標公告
- 2024/04/29 公開招標公告
- 2024/05/07 決標公告 8,869,783 元