台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

隆田酒廠品管課汰換1台氣相層析質譜儀GCMS汰換(醛類及醇類不純物檢測儀)

臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠辦理「隆田酒廠品管課汰換1台氣相層析質譜儀GCMS汰換(醛類及醇類不純物檢測儀)」已於 2024/03/13 決標,決標金額 4,248,000 元(約 425 萬),得標廠商為允力科技有限公司。

決標結果
得標廠商允力科技有限公司
決標金額4,248,000 元(約 425 萬)
決標日期2024/03/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/14
決標日期2024/03/13
招標機關臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠
標案編號113-0400-2-007
預算金額
底價金額4,300,000 元
總決標金額4,248,000 元(約 425 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
允力科技有限公司公司資料↗ 得標 4,248,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/20 公開招標公告
  2. 2024/03/05 無法決標公告
  3. 2024/03/06 公開招標公告
  4. 2024/03/14 決標公告 4,248,000 元