台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

隆田酒廠推廣中心櫃檯與貨架汰換一式

臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠辦理「隆田酒廠推廣中心櫃檯與貨架汰換一式」已於 2024/11/13 決標,決標金額 732,600 元(約 73 萬),得標廠商為誠家實業有限公司。

決標結果
得標廠商誠家實業有限公司
決標金額732,600 元(約 73 萬)
決標日期2024/11/13
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/09
決標日期2024/11/13
招標機關臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠
標案編號113-0400-1-028
預算金額
底價金額806,600 元
總決標金額732,600 元(約 73 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
誠家實業有限公司公司資料↗ 得標 732,600 元
茂祥室內裝修工程行公司資料↗ 未得標
奧兒室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ 未得標
優得貿易有限公司公司資料↗ 未得標
楚昕木業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/12/09 決標公告 732,600 元