台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

1.0公升客家花布瓷瓶1,800個(含瓷杯3,600個)

臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠辦理「1.0公升客家花布瓷瓶1,800個(含瓷杯3,600個)」已於 2024/10/30 決標,得標廠商為台宜陶瓷有限公司。

決標結果
得標廠商台宜陶瓷有限公司
決標金額未公開
決標日期2024/10/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/29
決標日期2024/10/30
招標機關臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠
標案編號113-0400-1-025
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台宜陶瓷有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/09/26 無法決標公告
  3. 2024/10/25 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2024/11/29 決標公告