台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

0.5公升玉山台灣高粱酒(事事粽意與金粽飄香)造型瓷瓶(含瓶蓋封條)共1,500個

臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠辦理「0.5公升玉山台灣高粱酒(事事粽意與金粽飄香)造型瓷瓶(含瓶蓋封條)共1,500個」已於 2024/04/29 決標,決標金額 750,000 元(約 75 萬),得標廠商為駿亨企業社。

決標結果
得標廠商駿亨企業社
決標金額750,000 元(約 75 萬)
決標日期2024/04/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/02
決標日期2024/04/29
招標機關臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠
標案編號113-0400-1-018
預算金額
底價金額
總決標金額750,000 元(約 75 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
駿亨企業社公司資料↗ 得標 750,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→