台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

0.5公升玉山台灣高粱酒(事事粽意與金粽飄香)彩盒提袋及吊牌共1,500組

臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠辦理「0.5公升玉山台灣高粱酒(事事粽意與金粽飄香)彩盒提袋及吊牌共1,500組」已於 2024/04/22 決標,決標金額 179,550 元(約 18 萬),得標廠商為歐文國際有限公司。

決標結果
得標廠商歐文國際有限公司
決標金額179,550 元(約 18 萬)
決標日期2024/04/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/29
決標日期2024/04/22
招標機關臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠
標案編號113-0400-1-017
預算金額
底價金額
總決標金額179,550 元(約 18 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
歐文國際有限公司公司資料↗ 得標 179,550 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→