台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

1.0公升客家花布瓷瓶1,500個及瓷杯3,000個

臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠辦理「1.0公升客家花布瓷瓶1,500個及瓷杯3,000個」已於 2024/01/17 決標,決標金額 471,000 元(約 47 萬),得標廠商為名曜陶瓷股份有限公司。

決標結果
得標廠商名曜陶瓷股份有限公司
決標金額471,000 元(約 47 萬)
決標日期2024/01/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/23
決標日期2024/01/17
招標機關臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠
標案編號113-0400-1-003
預算金額
底價金額500,000 元
總決標金額471,000 元(約 47 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
名曜陶瓷股份有限公司公司資料↗ 得標 471,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/01/10 無法決標公告
  3. 2024/01/12 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2024/01/23 決標公告 471,000 元