台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

隆田酒廠汰換包裝B線洗瓶機

臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠辦理「隆田酒廠汰換包裝B線洗瓶機」已於 2023/04/12 決標,決標金額 37,800,000 元(約 3,780 萬),得標廠商為潘林企業有限公司。

決標結果
得標廠商潘林企業有限公司
決標金額37,800,000 元(約 3,780 萬)
決標日期2023/04/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/04/13
決標日期2023/04/12
招標機關臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠
標案編號112-0401-2-004
預算金額
底價金額37,870,000 元
總決標金額37,800,000 元(約 3,780 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
潘林企業有限公司公司資料↗ 得標 37,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/20 公開招標公告
  2. 2023/04/06 無法決標公告
  3. 2023/04/06 公開招標公告
  4. 2023/04/13 決標公告 37,800,000 元