台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

隆田酒廠113年度全廠昇降機定期維護保養

臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠辦理「隆田酒廠113年度全廠昇降機定期維護保養」已於 2023/11/29 決標,決標金額 259,800 元(約 26 萬),得標廠商為雄大電梯有限公司。

決標結果
得標廠商雄大電梯有限公司
決標金額259,800 元(約 26 萬)
決標日期2023/11/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/29
決標日期2023/11/29
招標機關臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠
標案編號112-0401-1-011
預算金額
底價金額262,000 元
總決標金額259,800 元(約 26 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
雄大電梯有限公司公司資料↗ 得標 259,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/11/22 無法決標公告
  3. 2023/11/24 公開取得報價單或企劃書更正公告
  4. 2023/11/29 決標公告 259,800 元