台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

隆田酒廠113年度有機性污泥、植物性廢渣、廢矽藻土等委外清運處理

臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠辦理「隆田酒廠113年度有機性污泥、植物性廢渣、廢矽藻土等委外清運處理」已於 2023/12/08 決標,決標金額 17,160 元(約 2 萬),得標廠商為上將環保服務有限公司。

決標結果
得標廠商上將環保服務有限公司
決標金額17,160 元(約 2 萬)
決標日期2023/12/08
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/08
決標日期2023/12/08
招標機關臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠
標案編號112-0401-1-010
預算金額
底價金額19,210 元
總決標金額17,160 元(約 2 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
上將環保服務有限公司公司資料↗ 得標 7,500 元
嘉宸環保科技有限公司公司資料↗ 得標 9,660 元
勤豐環保有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/11/30 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2023/12/08 決標公告 17,160 元