台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

0.6公升玉山高粱酒六年陳高(冰河銀)禮盒提袋20,000組

臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠辦理「0.6公升玉山高粱酒六年陳高(冰河銀)禮盒提袋20,000組」已於 2023/08/02 決標,決標金額 619,800 元(約 62 萬),得標廠商為彩鑫印刷事業股份有限公司。

決標結果
得標廠商彩鑫印刷事業股份有限公司
決標金額619,800 元(約 62 萬)
決標日期2023/08/02
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/08/03
決標日期2023/08/02
招標機關臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠
標案編號112-0400-2-026
預算金額
底價金額
總決標金額619,800 元(約 62 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
彩鑫印刷事業股份有限公司公司資料↗ 得標 619,800 元
唐明事業有限公司公司資料↗ 未得標
良有印刷實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/07/21 公開招標公告
  2. 2023/08/03 決標公告 619,800 元