台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

粗糠(散裝)200,000 公斤

臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠辦理「粗糠(散裝)200,000 公斤」已於 2025/01/07 決標,決標金額 770,000 元(約 77 萬),得標廠商為昊威企業社。

決標結果
得標廠商昊威企業社
決標金額770,000 元(約 77 萬)
決標日期2025/01/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/13
決標日期2025/01/07
招標機關臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠
標案編號112-0400-2-020-1
預算金額
底價金額
總決標金額770,000 元(約 77 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昊威企業社公司資料↗ 得標 770,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→