台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

0.7公升玉山台灣高粱酒九年陳高紫氣東來瓷瓶(含瓶蓋、封套與警語貼紙)及彩盒、手提袋與紙箱2,700組

臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠辦理「0.7公升玉山台灣高粱酒九年陳高紫氣東來瓷瓶(含瓶蓋、封套與警語貼紙)及彩盒、手提袋與紙箱2,700組」已於 2023/05/22 決標,決標金額 1,927,800 元(約 193 萬),得標廠商為歐文國際有限公司。

決標結果
得標廠商歐文國際有限公司
決標金額1,927,800 元(約 193 萬)
決標日期2023/05/22
預算金額1,984,500 元(約 198 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/05/25
決標日期2023/05/22
招標機關臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠
標案編號112-0400-2-017
預算金額1,984,500 元(約 198 萬)
底價金額
總決標金額1,927,800 元(約 193 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
歐文國際有限公司公司資料↗ 得標 1,927,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→