台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

0.3公升褐色台灣高粱酒瓶1,000,000支

臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠辦理「0.3公升褐色台灣高粱酒瓶1,000,000支」已於 2026/05/21 決標,得標廠商為台灣玻璃工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣玻璃工業股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2026/05/21
預算金額7,350,000 元(約 735 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/05/25
決標日期2026/05/21
招標機關臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠
標案編號112-0400-2-012-1
預算金額7,350,000 元(約 735 萬)
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣玻璃工業股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→