台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

0.75公升平安好運瓷瓶(含瓶蓋、封條與警語貼紙)及彩盒與手提袋5,000組(增購2,500組案)

臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠辦理「0.75公升平安好運瓷瓶(含瓶蓋、封條與警語貼紙)及彩盒與手提袋5,000組(增購2,500組案)」已於 2023/05/22 決標,得標廠商為歐文國際有限公司。

決標結果
得標廠商歐文國際有限公司
決標金額未公開
決標日期2023/05/22
預算金額1,016,250 元(約 102 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/05/25
決標日期2023/05/22
招標機關臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠
標案編號112-0400-2-011-2
預算金額1,016,250 元(約 102 萬)
底價金額1,016,250 元
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
歐文國際有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→