電動堆高機1.5噸及2噸各乙台
臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠辦理「電動堆高機1.5噸及2噸各乙台」已於 2023/02/22 決標,決標金額 1,734,000 元(約 173 萬),得標廠商為台灣動力機械有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/01 |
| 決標日期 | 2023/02/22 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠 |
| 標案編號 | 112-0400-2-004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,754,000 元 |
| 總決標金額 | 1,734,000 元(約 173 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣動力機械有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,734,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/01/13 公開招標公告
- 2023/02/04 無法決標公告
- 2023/02/04 公開招標公告
- 2023/02/14 無法決標公告
- 2023/02/15 公開招標公告
- 2023/03/01 決標公告 1,734,000 元