113年度約聘醫師及約聘護理人員採購案
臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠辦理「113年度約聘醫師及約聘護理人員採購案」已於 2024/01/03 決標,決標金額 313,200 元(約 31 萬),得標廠商為富立職業健康管理顧問股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/23 |
| 決標日期 | 2024/01/03 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠 |
| 標案編號 | 112-0400-1-038 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 354,000 元 |
| 總決標金額 | 313,200 元(約 31 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富立職業健康管理顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 313,200 元 |
| 海爾斯管理顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 劉伊薰小兒科診所 | 未得標 | — |
| 樂欣管理顧問企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/23 決標公告 313,200 元