台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

保暢益生菌3,500盒

臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠辦理「保暢益生菌3,500盒」已於 2023/11/13 決標,決標金額 580,650 元(約 58 萬),得標廠商為生展生物科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商生展生物科技股份有限公司
決標金額580,650 元(約 58 萬)
決標日期2023/11/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/22
決標日期2023/11/13
招標機關臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠
標案編號112-0400-1-030
預算金額
底價金額580,650 元
總決標金額580,650 元(約 58 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
生展生物科技股份有限公司公司資料↗ 得標 580,650 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→