台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

0.75公升伏特加酒螺口圓瓶600,000支(增購案)

臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠辦理「0.75公升伏特加酒螺口圓瓶600,000支(增購案)」已於 2023/08/02 決標,得標廠商為台灣玻璃工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣玻璃工業股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2023/08/02
預算金額8,505,000 元(約 851 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/08/03
決標日期2023/08/02
招標機關臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠
標案編號111-0400-2-044-1
預算金額8,505,000 元(約 851 萬)
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣玻璃工業股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→