台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

0.6公升玉山台灣高粱酒一打裝紙箱(裹包式)120,000個(增購案)

臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠辦理「0.6公升玉山台灣高粱酒一打裝紙箱(裹包式)120,000個(增購案)」已於 2023/10/20 決標,決標金額 2,136,000 元(約 214 萬),得標廠商為誠毅紙器股份有限公司。

決標結果
得標廠商誠毅紙器股份有限公司
決標金額2,136,000 元(約 214 萬)
決標日期2023/10/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/24
決標日期2023/10/20
招標機關臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠
標案編號111-0400-2-016-1
預算金額
底價金額
總決標金額2,136,000 元(約 214 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
誠毅紙器股份有限公司公司資料↗ 得標 2,136,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→