台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

酒精工場既設公共危險物品場所位置、構造及設備改善計畫案

臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠辦理「酒精工場既設公共危險物品場所位置、構造及設備改善計畫案」已於 2022/08/15 決標,決標金額 460,600 元(約 46 萬),得標廠商為益伸科技企業有限公司。

決標結果
得標廠商益伸科技企業有限公司
決標金額460,600 元(約 46 萬)
決標日期2022/08/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/08/22
決標日期2022/08/15
招標機關臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠
標案編號111-0400-1-033
預算金額
底價金額467,000 元
總決標金額460,600 元(約 46 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
益伸科技企業有限公司公司資料↗ 得標 460,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/08/22 決標公告 460,600 元