隆田酒廠太陽光電系統設置(含周邊設施施作)
臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠辦理「隆田酒廠太陽光電系統設置(含周邊設施施作)」已於 2021/03/18 決標,決標金額 23,980,000 元(約 2,398 萬),得標廠商為亨創科技股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/22 |
| 決標日期 | 2021/03/18 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠 |
| 標案編號 | 110-0401-2-002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 25,600,000 元 |
| 總決標金額 | 23,980,000 元(約 2,398 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亨創科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 23,980,000 元 |
| 才富有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金氏科訊股份有限公司 (KINGSSTELECOM & TECHNOLOGY CO., LTD.)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/04 公開招標公告
- 2021/03/22 決標公告 23,980,000 元