隆田酒廠110年管線修復工程
臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠辦理「隆田酒廠110年管線修復工程」已於 2021/10/19 決標,決標金額 850,000 元(約 85 萬),得標廠商為銘億水電工程行(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/26 |
| 決標日期 | 2021/10/19 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠 |
| 標案編號 | 110-0401-1-009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 860,000 元 |
| 總決標金額 | 850,000 元(約 85 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 銘億水電工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 850,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/10/06 無法決標公告
- 2021/10/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/10/13 無法決標公告
- 2021/10/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/10/26 決標公告 850,000 元