隆田酒廠GMP大樓1、2樓天花板整修
臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠辦理「隆田酒廠GMP大樓1、2樓天花板整修」已於 2021/02/03 決標,決標金額 519,645 元(約 52 萬),得標廠商為聯揚室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/02/20 |
| 決標日期 | 2021/02/03 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠 |
| 標案編號 | 110-0401-1-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 648,000 元 |
| 總決標金額 | 519,645 元(約 52 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯揚室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 519,645 元 |
| 天新工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宇鈦企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上均企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全國土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/02/20 決標公告 519,645 元