台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

隆田酒廠消防緊急廣播系統設備

臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠辦理「隆田酒廠消防緊急廣播系統設備」已於 2020/09/17 決標,決標金額 4,716,663 元(約 472 萬),得標廠商為吉祥缸消防工程有限公司。

決標結果
得標廠商吉祥缸消防工程有限公司
決標金額4,716,663 元(約 472 萬)
決標日期2020/09/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/09/22
決標日期2020/09/17
招標機關臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠
標案編號109-0401-2-016
預算金額
底價金額4,800,000 元
總決標金額4,716,663 元(約 472 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
吉祥缸消防工程有限公司公司資料↗ 得標 4,716,663 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/08/26 公開招標公告
  2. 2020/08/27 公開招標更正公告
  3. 2020/09/08 無法決標公告
  4. 2020/09/08 公開招標公告
  5. 2020/09/22 決標公告 4,716,663 元