台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

隆田酒廠過濾室至緩衝室輸酒管

臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠辦理「隆田酒廠過濾室至緩衝室輸酒管」已於 2020/04/14 決標,決標金額 730,000 元(約 73 萬),得標廠商為鑫毅機械工程行。

決標結果
得標廠商鑫毅機械工程行
決標金額730,000 元(約 73 萬)
決標日期2020/04/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/04/16
決標日期2020/04/14
招標機關臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠
標案編號109-0401-1-005
預算金額
底價金額845,000 元
總決標金額730,000 元(約 73 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫毅機械工程行公司資料↗ 得標 730,000 元
宇鈦企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/04/10 無法決標公告
  3. 2020/04/10 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2020/04/16 決標公告 730,000 元