台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

0.3公升玉山台灣鹿茸酒商標紙6,000,000組(增購案)

臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠辦理「0.3公升玉山台灣鹿茸酒商標紙6,000,000組(增購案)」已於 2021/03/03 決標,得標廠商為越欣印刷企業有限公司。

決標結果
得標廠商越欣印刷企業有限公司
決標金額未公開
決標日期2021/03/03
預算金額1,100,000 元(約 110 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/03/17
決標日期2021/03/03
招標機關臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠
標案編號109-0400-2-022-1
預算金額1,100,000 元(約 110 萬)
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
越欣印刷企業有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→