台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年普通作業安全鞋217雙

臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠辦理「109年普通作業安全鞋217雙」已於 2020/09/25 決標,決標金額 121,954 元(約 12 萬),得標廠商為得裕盛業股份有限公司。

決標結果
得標廠商得裕盛業股份有限公司
決標金額121,954 元(約 12 萬)
決標日期2020/09/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/10/05
決標日期2020/09/25
招標機關臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠
標案編號109-0400-1-048
預算金額
底價金額122,822 元
總決標金額121,954 元(約 12 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
得裕盛業股份有限公司公司資料↗ 得標 121,954 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/09/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/09/22 無法決標公告
  3. 2020/09/22 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2020/10/05 決標公告 121,954 元