台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

約聘護理人員1名

臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠辦理「約聘護理人員1名」已於 2020/06/23 決標,決標金額 140,400 元(約 14 萬),得標廠商為富立職業健康管理顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商富立職業健康管理顧問股份有限公司
決標金額140,400 元(約 14 萬)
決標日期2020/06/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/07/07
決標日期2020/06/23
招標機關臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠
標案編號109-0400-1-029
預算金額
底價金額163,800 元
總決標金額140,400 元(約 14 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
富立職業健康管理顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 140,400 元
奇美醫療財團法人奇美醫院公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/06/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/06/09 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2020/07/07 決標公告 140,400 元