台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

酒液澄清系統部分設備整修、汰換

臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠辦理「酒液澄清系統部分設備整修、汰換」已於 2019/08/22 決標,決標金額 4,878,300 元(約 488 萬),得標廠商為台一重工股份有限公司。

決標結果
得標廠商台一重工股份有限公司
決標金額4,878,300 元(約 488 萬)
決標日期2019/08/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/09/17
決標日期2019/08/22
招標機關臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠
標案編號108-0401-2-018
預算金額
底價金額5,086,400 元
總決標金額4,878,300 元(約 488 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台一重工股份有限公司公司資料↗ 得標 4,878,300 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/06 公開招標公告
  2. 2019/08/16 無法決標公告
  3. 2019/08/16 公開招標公告
  4. 2019/09/17 決標公告 4,878,300 元