台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

包裝股D線解包機、PVC快速捲門增購

臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠辦理「包裝股D線解包機、PVC快速捲門增購」已於 2019/08/29 決標,決標金額 1,290,000 元(約 129 萬),得標廠商為元將機械股份有限公司。

決標結果
得標廠商元將機械股份有限公司
決標金額1,290,000 元(約 129 萬)
決標日期2019/08/29
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/09/04
決標日期2019/08/29
招標機關臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠
標案編號108-0401-2-017
預算金額
底價金額1,510,000 元
總決標金額1,290,000 元(約 129 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
元將機械股份有限公司公司資料↗ 得標 1,290,000 元
乙農企業股份有限公司公司資料↗ 未得標
喬泓實業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/12 公開招標公告
  2. 2019/08/23 無法決標公告
  3. 2019/08/23 公開招標公告
  4. 2019/09/04 決標公告 1,290,000 元