台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

推廣中心美化改造

臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠辦理「推廣中心美化改造」已於 2019/08/01 決標,決標金額 1,347,308 元(約 135 萬),得標廠商為允新室內裝修工程(獨資)。

決標結果
得標廠商允新室內裝修工程(獨資)
決標金額1,347,308 元(約 135 萬)
決標日期2019/08/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/08/13
決標日期2019/08/01
招標機關臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠
標案編號108-0401-2-016
預算金額
底價金額1,380,000 元
總決標金額1,347,308 元(約 135 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
允新室內裝修工程(獨資)公司資料↗ 得標 1,347,308 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/12 公開招標公告
  2. 2019/07/26 無法決標公告
  3. 2019/07/26 公開招標公告
  4. 2019/08/13 決標公告 1,347,308 元