製麴一、二期2樓連通道及門牆改善
臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠辦理「製麴一、二期2樓連通道及門牆改善」已於 2019/03/05 決標,決標金額 378,000 元(約 38 萬),得標廠商為欣隆工程行。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/08 |
| 決標日期 | 2019/03/05 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠 |
| 標案編號 | 108-0401-1-007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 385,000 元 |
| 總決標金額 | 378,000 元(約 38 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 欣隆工程行公司資料↗ | 得標 | 378,000 元 |
| 啟富金屬工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全國土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/02/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/03/08 決標公告 378,000 元