台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「0.75公升一打裝紙箱」等一批共65,000個

臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠辦理「「0.75公升一打裝紙箱」等一批共65,000個」已於 2020/05/27 決標,得標廠商為佳大紙器股份有限公司。

決標結果
得標廠商佳大紙器股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2020/05/27
預算金額1,870,050 元(約 187 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/06/03
決標日期2020/05/27
招標機關臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠
標案編號108-0400-2-014-1
預算金額1,870,050 元(約 187 萬)
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佳大紙器股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→