108年度員工健康檢查278人
臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠辦理「108年度員工健康檢查278人」已於 2019/05/09 決標,決標金額 416,444 元(約 42 萬),得標廠商為台灣基督長老教會新樓醫療財團法人台南新樓醫院。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/13 |
| 決標日期 | 2019/05/09 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠 |
| 標案編號 | 108-0400-1-015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 437,850 元 |
| 總決標金額 | 416,444 元(約 42 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣基督長老教會新樓醫療財團法人台南新樓醫院公司資料↗ | 得標 | 416,444 元 |
| 台南市立醫院公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/03 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/05/13 決標公告 416,444 元