台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

0.75公升玉山台灣高粱酒商標700,000張

臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠辦理「0.75公升玉山台灣高粱酒商標700,000張」已於 2020/04/24 決標,得標廠商為越欣印刷企業有限公司。

決標結果
得標廠商越欣印刷企業有限公司
決標金額未公開
決標日期2020/04/24
預算金額441,000 元(約 44 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/05/06
決標日期2020/04/24
招標機關臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠
標案編號1070400-2-058-1
預算金額441,000 元(約 44 萬)
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
越欣印刷企業有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/06 決標公告
  2. 2020/07/07 更正決標公告