台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桶槽上方欄杆增設不銹鋼腳趾板及連結走道

臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠辦理「桶槽上方欄杆增設不銹鋼腳趾板及連結走道」已於 2018/08/29 決標,決標金額 1,528,800 元(約 153 萬),得標廠商為欣隆工程行。

決標結果
得標廠商欣隆工程行
決標金額1,528,800 元(約 153 萬)
決標日期2018/08/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/09/05
決標日期2018/08/29
招標機關臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠
標案編號107-0401-2-020
預算金額
底價金額1,550,000 元
總決標金額1,528,800 元(約 153 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
欣隆工程行公司資料↗ 得標 1,528,800 元
宇鈦企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/08/06 公開招標公告
  2. 2018/08/21 無法決標公告
  3. 2018/08/22 公開招標公告
  4. 2018/09/05 決標公告 1,528,800 元