台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

廢水場反應槽工作平台及RBC遮雨棚等週邊設施改善

臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠辦理「廢水場反應槽工作平台及RBC遮雨棚等週邊設施改善」已於 2018/06/20 決標,決標金額 2,838,990 元(約 284 萬),得標廠商為欣隆工程行。

決標結果
得標廠商欣隆工程行
決標金額2,838,990 元(約 284 萬)
決標日期2018/06/20
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/07/10
決標日期2018/06/20
招標機關臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠
標案編號107-0401-2-016
預算金額
底價金額2,850,000 元
總決標金額2,838,990 元(約 284 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
欣隆工程行公司資料↗ 得標 2,838,990 元
宇鈦企業有限公司公司資料↗ 未得標
和鑫企業行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/23 公開招標公告
  2. 2018/06/04 無法決標公告
  3. 2018/06/04 公開招標公告
  4. 2018/06/14 無法決標公告
  5. 2018/06/14 公開招標公告
  6. 2018/07/10 決標公告 2,838,990 元