台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「0.75公升瓷瓶二鍋頭」(含瓶蓋)10,000支

臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠辦理「「0.75公升瓷瓶二鍋頭」(含瓶蓋)10,000支」已於 2020/05/13 決標,得標廠商為栢奇藝術陶瓷有限公司。

決標結果
得標廠商栢奇藝術陶瓷有限公司
決標金額未公開
決標日期2020/05/13
預算金額900,000 元(約 90 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/05/18
決標日期2020/05/13
招標機關臺灣菸酒股份有限公司隆田酒廠
標案編號107-0400-2-043-1
預算金額900,000 元(約 90 萬)
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
栢奇藝術陶瓷有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→